Игра Алжирский Пасьянс

"Алжирский Пасьянс" — это новая увлекательная игра, здесь вы сможете хорошо потренировать логическое мышление. Огромное множество раскладок, игра чем-то напоминает пасьянс паука и клондайка. Но перенос карт и раскладка разная, играть вы будете двумя колодами по 52 карты. Переносить карты можно только одной масти на большую или меньшую карту. Этот пасьянс очень сложный, и подойдет более продвинутым игрокам, новичкам будет очень сложно понять и сложить все колоды карт, чтобы закончить игру. Ваша цель — постройте восемь основ, это будет от короля до туза одной масти, или наоборот.

Как играть?

Здесь будет 8 стопок картинок. На столе будет четыре стопки таблиц, каждая из них будет содержать одну карту. А те что остались четыре, они будут содержать по две карты. Внизу стола будет шесть развернутых стопок, в каждой будет по 4 карты. Справа будет остальная колода карт, их нужно использовать только в том случае, если у вас закончились ходы. На первый взгляд может показаться, что все очень сложно, но достаточно только начать играть, как спустя пару игр вы поймете как играть. Желаем удачи и хороших раскладок.

Здесь расположена онлайн игра Алжирский Пасьянс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Algerian Solitaire.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры