Игра Пики Онлайн

"Игра Пики Онлайн" — очень интересная и увлекательная карточная игра. Она идет корнями с Англии, это ее историческая родина. И сейчас у вас есть возможность сыграть в нее. Задавайте уровень сложность перед началом каждой игры, отслеживайте вашу статистику. На первый взгляд игра может показаться сложной, но это не так. Сыграйте всего пару партий и все станет интуитивно понятно. В меню игры вы можете изменять фон карт, рубашки, главную картинку, выберите для себе дизайн с которым вам будет удобно и комфортно играть. Если вы играете парами, то победа будет когда одна с команд соберет 500 очков.

Как играть?

В начале игры каждый игрок получает по 13 карт и делает ставку, вы должны указать сколько взяток вы сможете забрать. Если вы угадаете ставку, то получите вознаграждение в виде 10 баллов за единицу, если вы собрали больше, то будет добавляться по одному балу. Игра будет идти пока в игроков не закончатся все карты.

Первый игрок определяет масть. Следующие игроки должны класть на стол ту же масть или любую из доступных карт. Козырем в игре является Пика, она может перебить любую карту, но использовать вы его сможете только когда обычные карты будут заканчиваться. Ваша задача — соберите как можно больше карт со стола. Следующий ход начинает тот игрок, который забрал карты.

Здесь расположена онлайн игра Призрачный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9932432432432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 296)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spades.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 296 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры