Игра Скорпион Солитер

Как часто вы играете в пасьянс игры? Если редко, то сегодня у вас есть хорошая возможность окунуться в увлекательный карточный мир и отлично провести время. Начните тренировать свой карточный навык в игре "Скорпион Солитер". Правила в этой разновидности пасьянса паука очень простые. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Сперва нужно выбрать, в какой именно режим вы хотите сыграть. Доступно будет три режима: одна масть, две масти и четыре масти. Перед вами будут разложены две колоды карты, которые нужно сложить в четыре ячейки. Вы можете переносить любую карту, даже ту, которая будет находиться где-то посередине колоды. И не имеет значения, какие карты находятся ниже перетаскиваемой вами карты. Главное правило — карты складывать можно только одной масти. На первый взгляд может показаться, что правила в игре сложные. Но достаточно пройти обучение и сыграть пару игр, как всё станет понятно. В процессе игры можно отменить ходы, если вы посчитаете, что перенесли ошибочно карту не в то место. Желаем удачи и хороших раскладов карт!

Здесь расположена онлайн игра Скорпион Солитер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scorpion Solitaire 3.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры