Игра Свободная Ячейка Солитер

"Свободная Ячейка Солитер" — данная игра занимает топовые места по рейтингу, но уступает таким популярным разделам как "Косынка", "Пасьянс Паук", "Пасьянс Пирамида". В игре очень хорошие раскладки на столе. Правила по сравнению с коллегами не такие сложные. Игры "Свободная ячейка" особенно заслуживает внимание большой аудитории.

Как играть?

Игра очень сильно может вам напомнить правила косынки, но это лишь на первый взгляд. Игра идет одной колодой в количестве 52 карт. Они будут разложены по 8 столбцов из которых 4 столбца будут по 7 карт, а остальные 4 столбца по 6 карт. Во время раздачи карт на стол, вы сразу будете видеть все карты, вот только перетаскивать вы сможете только самые нижние карты или цепочки из уже собранных карт. Особенностью игры является то, что она имеет в левом верхнем углу 4 свободные ячейки в которые вы можете переносить карты со стола, если они вам к примеру сейчас не нужны или мешают. В одно свободное место можно переносить только одну карту. Перемещать карты вы будете по правилам косынки: чередования цвета карт, красная потом черная. Карта которую вы будете перемещать всегда будет ложиться на большую, Короля нужно класть в пустые ячейки на игровом столе. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка Солитер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Free Cell Solitaire Classic .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры