Игра Пасьянс: Черная Дыра

Космос таит в себе много секретов, которые человечеству еще предстоит разгадать. Сейчас вы отправитесь в этот увлекательный карточный мистический мир космических кар. Сегодня вас будет ждать новый пасьянс, под названием "Черная Дыра". Игра обзавелась новым великолепным дизайном. Теперь обновлёнными картами ещё приятней играть. Также изменился фон стола. Это даёт вам возможность еще сильней погрузиться в космический пасьянс. Здесь вы воспользуетесь всеми приобретенными карточными навыками. Не тратьте драгоценное время понапрасну и начинайте!

Как играть?

Во множестве игр есть сложность, и пасьянс — не исключение. Карточная головоломка имеет несколько режимов сложности. Легкий отлично подойдёт для обычных игроков. А вот сложный — придется по душе любителям действительно сложных задач! Здесь внимательность превыше всего. Карты нужно складывать в определенной последовательности, именно в область черной дыры. Цвет или масть не будут иметь значения. Легкий режим позволит вам перемещать карты в пустые ячейки. Это значительно упростит вам игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс: Черная Дыра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Hole Solitaire.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры