Игра История Пасьянса 2

Приготовьтесь, отправиться в крутое карточное приключение. Вас увлекает удивительный мир пасьянса? Обожаете Косынку, Пирамиду, Паука и другие известные карточные игры? Тогда, добро пожаловать к нам! "История Пасьянса 2" расскажет об удивительных путешествиях Лисенка. Он попал в большой город и потерял свою маму. Теперь ему нужна помощь, потому что сам он не справится. Проходите несложные уровни и зарабатывайте звезды. Путешествуйте по всей планете вместе с новыми друзьями. Наслаждайтесь великолепными пейзажами, решая несложные карточные головоломки. В общем и целом вы сможете посетить более тридцати стран и городов. Таких как: Австралия, Египет, Исландия, Япония, Италия, Англия и много других не менее удивительных стран. Выполняйте ежедневные задания и получайте множество крутых наград. Каждая локация имеет 60 увлекательных уровней с которыми вам предстоит справиться.

Как играть?

Складывайте карты в определенной последовательности. В игре "Три Пика" масть здесь не имеет никакого значения. Важно только, чтобы соблюдалась ранговая последовательность. Их можно собирать как от меньшей к большей, так и наоборот. К примеру, есть "Валет" на него вы можете положить как "Десятку", так и "Даму". На столе многие карты будут лежать рубашками вверх. Открывайте их, постепенно убирая открытые со стола. Если закончились ходы, используйте резервную колоду. Всего вы будете иметь пять жизней и если они закончатся у вас будет выбор. Покупать за деньги новые или ждать пока они восстановятся. Время восстановления одного сердечка тридцать минут. Здесь самое главное — не спешить. Внимательно ищите нужные карты. Чтобы пройти локацию полностью нужно собрать минимум сто восемьдесят звезд. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра История Пасьянса 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Story 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры