Игра Пасьянс Три Пика: Сад

"Пасьянс Три Пика: Сад" — это одна из самых новых игр, в которой есть множество интересных уровней с очень хорошо проработанным дизайном. Пройдя первое задание, вы получите возможность посадить разные цветы у вазоны. Создавайте свой сад с различными видами цветов, которые предоставлены в этой игре. В каждом из выбранных цветков будет по 20 заданий, а цветков всего 10. Только представьте целых 200 уровней в которые вы можете сыграть сейчас. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Нажмите на любую карту, которая на единицу больше или меньше карты на столе. Когда у вас не осталось ходов, коснитесь синей карты которая в колоде. Сыграйте несколько игр подряд, чтобы получить награды. Такие как: монеты, бонус карты или универсальные карты. Если вы сделаете ошибку, то не стоит переживать. Вы всегда можете сделать отмену хода. Завершите уровень в течение установленного срока, чтобы заработать звезду. Вы можете играть любой картой после того как сделаете первый ход.

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три Пика: Сад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9242424242424 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Tripeaks Garden.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры