Игра Маджонг: Свежие Фрукты

Добро пожаловать в игру "Маджонг: Свежие Фрукты", которая приглашает всех фанатов соединений маджонга. В этой игре вы сможете увлекательно провести время за разгадыванием головоломок маджонга со свежими фруктами. Сегодня вы отправитесь на большую фруктовую ферму, на которой созрел самый большой урожай за все года. Все фермеры, которые там работают не успевают убирать все фрукты, ведь за этот год их созрело очень много. Скорее запускайте игру и помогите фермерам его убрать, ведь им самим не справиться без вашей помощи!

Перед вами на поле вы увидите, как будут появляться кости маджонга с изображением различных фруктов: это будут виды яблок, черешен, клубники, ежевики, ананасов, апельсин. Вашей задачей в игре будет находить одинаковые фруктовые пары и кликать на них. В этой игре действуют правила маджонга соединений. Это вам нужно будет убирать фишки, которые можно соединить линией. Она делает не более двух изгибов под прямым углом, а также блоки маджонга расположенные рядом. Вверху находится таймер времени, за которое вы будите проходить и разбирать фруктовый маджонг. Также у вас будет функции смешивания костей, если не увидите подходящей пары и подсказка, которая покажет вам одинаковую пару свежих фруктов для их удаления. Ну что, готовы погрузиться в большой маджонг для соединения и сбора свежих фруктов? Тогда начинаем! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Свежие Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.197247706422 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fresh Fruit Mahjong.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры