Игра Слияние Маджонг

Добро пожаловать в традиционную головоломку, пришедшую к нам из древнего Китая. "Слияние Маджонг" — это не только отличный способ провести время под приятную мелодию, но и научится разгадывать секреты востока открыв все тайны карточных стратегий. Здесь вы будете не ограничены во времени, поэтому это будет головоломка, которая обязательно заставит вас мыслить наперёд прежде чем делать какие-то действия. Слияние костей маджонга это потрясающая проверка вашего мозга на внимательность, поэтому приложите все усилия, чтобы решить все уровни и получить награду.

Как играть?

Перед собой вы увидите похожее игровое поле на крестики нолики, но в нем вы будете не рисовать, а нажимать на клеточки для появления фигурки. Вы должны наводить курсором на необходимую клетку, где вы хотите чтобы упала находящаяся сверху фигура маджонг. Например, если у вас на игровом пространстве получиться три и более одинаковых костяшек, тогда они объединяться и вы получите новую. Если вы соберете фигурки с двумя кружочками, то они превратятся в одну целую с тремя и т.д. Соберите определенное количество баллов, подбирая нужные кости. Если вы расставите их так, что у вас не останется больше ходов значит вы проиграете. Пройдите все уровни и добейтесь победы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Маджонг , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Mahjong .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры