Игра Маджонг Классика 2

"Маджонг Классика 2" — это увлекательная игра, основанная на старинной китайской головоломке. В ней вас ждут потрясающие уровни и замечательная графика. Игра предлагает интересные раскладки, которые не только доставляют удовольствие от решения сложных задач, но и помогают развивать логику, внимание и стратегическое мышление. Этот классический маджонг — отличное развлечение, позволяющее погрузиться в мир умственных вызовов и головоломок. Готовы проверить свои способности в этой умной игре?

Как играть?

Ваша задача - очистить поле, убирая парные фишки с одинаковыми символами. Необходимо полностью освободить игровое поле от всех фишек. Чтобы убрать фишку, она не должна быть заблокирована слева, справа или сверху другими фишками. Особые фишки типа "цветы" и "сезоны" считаются парными. Готовьтесь к вызовам, требующим логики, стратегии и внимательного планирования. Сложность уровней постепенно возрастает, поэтому вы постоянно будете совершенствовать свои навыки и развивать стратегию. Вам доступны усилители, такие как "Отмена", "Подсказка" и "Прожектор", которые помогут в сложных ситуациях. Наслаждайтесь улучшением своих мозговых способностей, проходя уровни этого удивительного классического маджонга! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Классика 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Classic 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры