Игра Маджонг: Квест Путешественников

Вас приветствует самая завлекательная игра "Маджонг: Квест Путешественников". Вы когда-то хотели жить жизнью пирата? Вы можете начать самое захватывающее путешествие, поведать множество интересных мест, где находится различные драгоценные предметы. Вы сможете взять с собой все нужные вещи для похода, это: сумка, лупа, компас, лампа, кирка, шляпа, зажигалка и множество других предметов. Они вам будут очень нужны для исследования всех мест, где находятся самые дорогие и ценные вещи. Чтобы вы смогли подготовлено пойти в самое долгое путешествие, нужно разобрать все построенные пирамиды, для освобождения всех нужных вам предметов для похода.

Перед вами, в игре изображены кубики маджонга, которые собраны в трехмерную пирамиду. Для того, чтобы их всех разобрать, необходимо находить пары кубиков с одинаковыми изображениями. Эти предметы нужно объединять и уничтожать их, с помощью мышки. Эти построения маджонга можно проворачивать, чтобы увидеть кубики скрытые с других сторон, и найти подходящие пары ходов. В игре вас ждут 80 уровней, у которых есть много возможностей, для хорошего отдыха и развития. Разрушите все пирамиды и пойдите в самую долгую неопознанную путь, увидев много чего интересного в игре "Маджонг: Квест Путешественников"! Хорошего настроения и завлекательного похода!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Квест Путешественников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4590163934426 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Travelers Quest.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры