Игра Маджонг Делюкс: Валентин

Вас приветствует игра "Маджонг Делюкс: Валентин". Скоро приближается праздник до дня Святого Валентина. Все люди ищут что-то вторым половинкам и выбирают очень красивые и разные подарки. Сегодня на вашем игровом экране вам будет видно множество различных красивых игрушек как: сердечка, розочки, смайлы, мишки и кошечки с сердечками. Они все будут размещены на плитках маджонга. Все эти игрушки будут на плитках маджонга, пока вы их не освободите. Поэтому соберитесь и внимательно осматривайте игровое поле, для каждого шага игре. Ну что начинаем!

Цель игры - уничтожить все плитки маджонга и освободить вместе с ними игрушки, к наступающему дню Святого Валентина. Для того, чтобы разрушить все плитки маджонга - нужно в самом начале осмотреть все игровое поле. Перед вами будет множество плиток с игрушками, ищите одинаковые изображения на них и удаляйте щелчком мышки. После этого они должны освободить игровое поле и открыть доступ к другим плиткам, что находились под ними. На каждый уровень вам дается время, за которое вы должны постараться пройти уровень. Удаляйте как можно быстрее плитки попарно и зарабатывайте большое количество очков! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Делюкс: Валентин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3552631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentines Mahjong Deluxe.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры