Игра Маджонг Соедини Фрукты

Добро пожаловать в очень интересную игру "Маджонг Соедини Фрукты"! Сегодня у вас есть большая возможность соединить множество фруктов и овощей в этом маджонге! Все, что вам нужно будет это внимательно искать на игровом поле одинаковые картинки и делать так, чтобы они исчезли с игрового поля. Вы только посмотрите, что на этих картинках изображено! Вам сразу же захочется все попробовать! Там будут спелые бананы, огурцы, вишни, лимоны, апельсины и даже морковка, ведь без овощей, правда, тоже не обошлось. Готовы приступить к сбору урожая в этом маджонге? Тогда начинаем!

Вы должны быстренько собрать весь урожай маджонга, пока время игры совсем не закончилось. И как только вы остановитесь и перестаете соединять фрукты, таймер начинает работать не в вашу пользу. Собирайте урожай соединяя одинаковые плитки на первом уровне и переходите к следующему, где вас будет ожидать еще большое количество урожая. Количество фруктов и овощей будет расти с каждым проходящим уровнем, ведь впереди вас ждут только интересные уровни и фруктовые плитки, а их расстановка будет усложняться. Желаем удачно пройти все уровни соединяя фрукты маджонга и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Соедини Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1495601173021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 341)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Mahjong Connect.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 341 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры