Игра Маджонг: Арена Монстров

"Маджонг: Арена Монстров" — это увлекательная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит создать свой собственный отряд чудовищ для сражения с различными противниками! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо проявить свою внимательность и сообразительность, чтобы одержать победу в каждом раунде.

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет расположено большое количество плиток с изображениями разнообразных фантастических существ. Объедините 3 одинаковых объекта для призыва крошечного питомца, который вскоре эволюционирует в огромное свирепое чудище. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. После успешного прохождения нескольких уровней вы сможете разблокировать нового уникального монстра. Со временем вы получите доступ к вспомогательным бонусам, позволяющим получить значительное преимущество. Собирайте спрятанные ключи, чтобы иметь возможность открыть сундук с сокровищами. Одолейте всех жутких боссов и очистите земли от всех порождений тьмы!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Арена Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong: Monster Arena.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры