Игра Маджонг: Кошачья Комната

"Маджонг: Кошачья Комната" - это новая невероятно увлекательная игра с приятной графикой, в которой вам необходимо помочь очаровательной кошке навести порядок в своем жилище, решая различные сложные головоломки! Для начала вам нужно заменить старый разваливающийся пол на новый сверкающий паркет, затем поклейте понравившиеся обои и поставьте подходящую по цвету мебель, чтобы сделать вашу небольшую квартирку более уютной! Но прежде чем приступить к ремонту, вам следует раздобыть определенное количество звезд, которые вы сможете получить за успешное прохождение уровней! Так чего же вы ждете? Начните облагораживать свой дом и заводить еще больше милых питомцев!

Как играть?

Скорее всего вы уже знакомы с правилами игры в маджонг, где вам надлежит собирать 3 плитки с одинаковыми изображениями для того, чтобы убрать их с поля. Эти действия также позволят вам разблокировать блоки, находящиеся под другими плитками. Выполняйте задания и зарабатывайте золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки вспомогательных бонусов. Найдите 10 мисочек с кормом, чтобы получить подарок. Проявите свои творческие навыки, выбирая подходящие элементы декора для вашей комнаты. Благодаря простому игровому процессу и множеству различных возможностей, вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Кошачья Комната, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Room Blast.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры