Игра Маджонг: Шанхайский

"Маджонг: Шанхайский" - это очень популярная игра в древней Азии. Она имеет множество различных раскладок. Рассчитана она на одного игрока. Перед началом игры вы увидите 100 раскладок маджонга. В каждом уровне расклад костяшек разный. Также, эта игра богатая своими восточными знаниями и традициями. Если вы из тех, кто хочет проверить сложность этой традиционной шанхайской игры на основе плиток, тогда вам она очень понравится. Начинайте скорей играть и вы увидите, как незаметно будет пролетать ваше свободное время.

В данной версии игры, вам придется удалять в каждом уровне, все костяшки с игрового места. Только нужно делать все правильно придерживаясь некоторых правил. Ведь не все кости разблокированы, поэтому нужно соединять одинаковые изображения парами. Они находятся поверх других закрытых фишек, или по бокам. Когда вы будете убирать кости сверху, тогда нижние закрытые кости будут открываться, и вы сможете их далее удалять. В любое время, вы сможете сменить фоновое изображение, которое находится в правой стороне игры. Во время разборки этого моджонга, вы сможете пользоваться подсказкой и перемешиванием костей. Подсказка вам покажет одинаковую пару уже для удаления, а перемешивание покажет вам те ходы, что вы ранее не находили. Перемешивать кости вы можете когда захотите, а подсказкой можно пользоваться только в трудных поисках пар. Потому что, за каждую подсказку снимается по 100 очков, которые вы будете зарабатывать при соединении каждой пары. Очки здесь считаются по таймеру времени. В начале игры вам будет показано в правой стороне игры число 10000. В прохождении игры это число будет уменьшаться каждую потраченную вами секунду. Если вам очень нравится ставить рекорды, тогда эта игра вас очень заинтересует. Скорей начинайте играть в эту потрясающую и завлекательную версию игры "Маджонг: Шанхайский". Проходите с удовольствием все уровни и стремитесь к победе! Хорошего и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Шанхайский, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shanghai Mahjong .
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры