Игра Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей

Одной из самых популярных в мире игр головоломок является маджонг, все мы это знаем. Сегодня мы хотим предоставить вашему вниманию современную версию игр "Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей". Она будет посвящена эмблемам различных многих марок машин. Перед вами на экране будут видны игровые кости, на каждой из которых будет нанесена какая-то эмблема. В этой игре вам нужно будет разбирать все построенные фигуры маджонга из костей. Хотите проверить до какого максимального уровня вы можете играть? Тогда скорее к игре!

Сначала вы увидите перед собой на игровом поле созданную фигуру квадратного маджонга. Вы будите переходить с самого начала игры с легкого до более сложного уровня, пока не достигните победы. Для того, чтобы разобрать все костяшки с логотипами машин вам нужно сначала очень внимательно осмотреть игровое поле, чтобы запомнить все логотипы. После этого вам нужно соединять по два одинаковых логотипа машин. Таким образом вы будите убирать данные предметы с игрового поля и получите за это очки. Здесь вы можете соединить только 2 кости с одинаковыми рисунками с путем не более двух углов 90 градусов. Ну что готовы выигрывать? Тогда вперед! Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Соедини Логотипы Автомобилей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Logo Mahjong Connection.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры