Игра Собаки Джолли Джонг

Добро пожаловать в игру, где живут самые верные и красивые домашние любимцы "Собаки Джолли Джонг". В этом маджонге у вас будет возможность попасть в самую красивую местность, где живут маленькие послушные щенки. Может вам хочется поиграться и повеселится с милыми маленькими щенками на зеленой полянке? Или поведать что-то необычное? Вы можете не только любоваться милыми собачками, но и узнать многие их виды, которые будут изображены на карточках маджонга. Ведь в игре эти веселые собачки ждали именно вас, чтобы вы с ними провели свое свободное время. В данной игре вам придется пройти все 21 количество уровней. Она очень требует сосредоточится и не упускать картинки с щенками на поле, чтобы правильно убирать их. Ведь этот маджонг хорошо развивает внимание и логическое мышление.

Правила игры заключаются в том, чтобы искать косточки с одинаковыми изображениями на игровом поле. Их нужно соединять парами, чтобы они исчезли. Удалять можно только те, что находятся поверх других костей или по бокам, чтобы их ничего не подпирало. Если же у вас появятся трудности в поисках нужной пары для исчезновения, тогда вы можете воспользоватся перемешиванием костей, которая находится в правой стороне игры. С каждым новым пройденным уровнем количество костей будет увеличиваться. По окончанию игры вы будете получать очки, которые вы заработаете проходя успешно все уровни. Эти маленькие собачки позволят вам не напрягаться очень сильно, потому что здесь не присутствует таймер времени. Поэтому можете расслабиться и спокойно играть, с этими милыми собачками Джолли Джонг! Приятного и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Собаки Джолли Джонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jolly Jong Dogs.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры