Игра Маджонг 247

Добро пожаловать в игру " Маджонг 247" - это увлекательная китайская головоломка, которая заставит вас хорошо проявить свою внимательность, наблюдательность и терпеливость. В данной игре перед вами будет очень много выбора форм данных головоломок маджонгов. Среди них будут такие формы: рыбы, мосты, яблоки, большие стены, НЛО, змеи, часовые, классические, башни, треугольники, пирамиды, маджонг гармония и более других интересных форм. Они все построены очень крепко. На косточках этого маджонга будут изображены китайские иероглифы, сезоны и символы.

Ваша цель в игре разрушать все формы маджонгов. Для прохождения этой игры, вам нужно хорошо подготовится, ведь не все так просто как кажется. Здесь, вам нужно отыскивать одинаковые изображения и похожие сезоны. Для того, чтобы соединять их парами нужно кликать только на те кости, что находятся поверх других или по бокам. При правильном соединении они удалятся и на том месте откроются новые костяшки, к которым был заблокирован ход. Количество костяшек, которое вам нужно будет соединять для завершения уровня вы увидите вверху игрового экрана. Вы можете начать с любой раскладки костей для их разрушения, которая состоит из 26 различных форм маджонга. Если вы не сможете найти подходящую пару, в верхнем углу с левой стороны игрового экрана у вас будут подсказки в форме лампы. Она подсвечивает те ходы, что вы ранее не могли заметить. Выполняйте быстрее задания в игре. Чтобы установить самый лучший рекорд в три звезды! Чем меньше вы потратите времени и будете брать подсказок, тем большая вероятность получить все звезды. Поэтому, приступайте к выбору раскладки костяшек, которая вам понравилась и скорее разрушайте все кости! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг 247, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8787878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong 247.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры