Игра Маджонг Фортуна

"Маджонг Фортуна" - это самая отличная игра-головоломка, которая проверит не только ваше внимание а также интеллект. Созданная в древнем Китае игра теперь имеет не китайские иероглифы а знаки зодиака. Поэтому каждый проходящий уровень, будет создавать новый гороскоп. Так-что, прежде чем вы начнете играть, прочитаете свой китайский и западный гороскопы. Эта игра маджонга прекрасна своим видом, в ней находятся все собранные знаки зодиака. Если вы увлекаетесь астрологией и очень любите решать самые трудные задачи? Тогда попробуйте скорее сыграть в эту версию интересной, классической настольной игры, которая уже есть у нас в разделе.

Ваша задача в данной игре убирать построенные конструкции, удаляя по очереди по две одинаковые плитки с одинаковым знаком зодиака. Открытые плитки должны быть не заблокированными, они находятся по бокам или поверх других плиток. Вам нужно очень сосредоточится, чтобы быстро играть, потому как в игре встроен таймер времени. Вам нужно постараться успеть разобрать всю конструкцию, за заданное время на прохождение каждого уровня. Также вы можете добавить дополнительное время, если будете делать правильные шаги. Вдруг у вас появятся трудности при выборе следующего хода, вы можете использовать подсказки. Если у вас нету возможных ходов, вы можете перетасовать плитки. Зарабатывайте огромное количество очков и бонусов за время. Хорошего времяпровождения в завлекательной игре "Маджонг Фортуна"!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Фортуна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3958333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Fortuna.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры