Игра Маджонг: Соедини Животных

"Маджонг: Соедини Животных" - это веселая и расслабляющая игра, в которой вы почувствуете себя спасателем всех этих милых лесных зверюшек. Когда-то был очень сильный ветер, который разъединил всех зверюшек и они все перемешались. Теперь они не могут выбраться и скорее попасть к себе домой, так как там их ждут родители. Вам как можно быстрее нужно помочь малышам, ведь они очень ждут вашей помощи.

В этой игре вам предстоит находить и соединять парами плитки маджонга с одинаковыми рисунками. Попробуйте найти и объединить только те виды плиток, которые находятся рядом друг с другом, или среди которых нет других животных. Вы можете соединять их как по середине так и по бокам. Проходя уровень вы увидите время, которое находится в правой стороне игрового экрана. За то время вы должны постараться успеть пройти уровень, или придется начинать все сначала. Если вы увидите что у вас не осталось больше ходов не расстраивайтесь, ведь у вас будут подсказки в виде перемешивания и подсвечивания. Ими вы можете воспользоваться только в крайнем случае если не останется ходов. Так как за каждую помощь у вас будут отсчитываться заработанные очки. Поэтому не торопитесь их сразу все использовать. В конце уровня вы получите бонусы за использованное вами время в игре. Чем меньше времени вы потратите на игру, тем больше вы получите бонусов и перейдете в следующий уровень. Веселого и интересного настроения, в этой замечательной игре "Маджонг: Соедини Животных"

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Соедини Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals Connect.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры