Игра Маджонг: Коты Гексагон

Вас приветствует милая кошечка Анджела в самой интересной игре "Маджонг: Коты Гексагон". Она живет со своими милыми друзьями в уютной маленькой квартирке. Довольно часто, когда хозяев нет дома, маленькие милые животные очень обожают играться и веселится. Но так получилось, что в одной из комнат они заигрались и разбросали все игрушки по квартире, сделав беспорядок. Теперь они все наказаны владельцами квартиры. Шаловливые котики теперь находятся на плитках маджонга. И теперь, чтобы выпустить котиков для наведения порядка в квартире, нужна ваша помощь. Эти милые шестиугольные плитки с котятами, уже ждут вас в игре!

В игре, вам нужно находить по две одинаковые плитки маджонга и соединять их попарно, только те плитки, которые свободны. Они находятся поверх других, или имеют как минимум три свободные стороны. Начав играть, перед вами будут видны плитки с картинками, что будут сложены в стопочки, их всех нужно освободить. В данной игре у вас будет 30 замечательных уровней, в которых вы будете получать множество очков и балов за время, при прохождении уровней. Если вам будет трудно найти подходящую пару, в любой момент вы можете воспользоваться подсказками - перемешиванием и подсвечиванием плиток. Они вам дадут вам возможность увидеть те правильные пары, что вы ранее не находили. Желаем вам удачно пройти все уровни и освободить всех котят Гексагон, для уборки квартиры. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Коты Гексагон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cats Hexjong.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры