Игра Маджонг: Морские Рыбы

"Маджонг: Морские Рыбы" - это самая интересная игра, в которой живет очень много морских обитателей. Они все приплыли с морских глубин и теперь остались жить на плитках, которые построились в разных пирамидных формах. В этой игре вас ждет пятьдесят уровней разной сложности и великолепные пейзажи из подводного морского мира. Здесь, у вас есть возможность повидать новые виды рыб, про которых вы ранее не знали. Вас ждут множество маленьких водных существ, что хотят очень повеселится. Они вас ждут, что-бы сыграть в прятки, поэтому для незаметного исчезновения их с игрового поля, нужна ваша помощь.

Для прохождения этой завлекательной и веселой игры с рыбками, у вас будет 50 уровней, в которых вам придется напрячь мозг и очень внимательно рассматривать игровое поле. Перед вами будет пирамида, она состоит с фишек, на которых теперь живут рыбки. Чтобы начать играть с ими, вам нужно придерживаться некоторых правил. Вы должны находить одинаковые фишки и соединять парами, для исчезновения. Только можно соединять те фишки, у которых есть хотя-бы одна свободная сторона, или на которых не лежат другие фишки. В игре встроен таймер времени, поэтому, вы должны как можно быстрее находить подходящие пары для удаления. Иначе вы проиграете и придется все начинать заново. Для того, чтобы видеть больше ходов, вы можете перемешивать фишки, только за них снимаются очки. Ведь вы же не хотите сразу потратить все заработанные очки? Тогда используйте их, только когда уже больше не видите одинаковых изображений. Чем быстрее вы будете проходить каждый уровень, тем больше вы будете получать бонусов в конце игры, за потраченное время. Скорее погружайтесь в водный мир к рыбкам и начинайте веселится с ими! Хорошего отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Морские Рыбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Jong.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры