Игра Маджонг Кафе

"Маджонг Кафе" — это яркая увлекательная игра, в которой вы проведете много свободного времени. В этой интеллектуальной головоломке вы хорошо потренируете свою память и внимание. Она способна расслабить вас после тяжёлых учебных или рабочих дней. Скорее начните проходить множество уровней, основанных на логике в формате "тройной маджонг". Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Суть игры очень проста: всего лишь составьте в ряд три одинаковых овоща, чтобы они исчезли, освободив место для новых комбинаций. На протяжении всего игрового процесса вы увидите множество различных продуктов, от фруктов до красивых тортов. Приготовьтесь к тому, что каждый уровень становится все сложнее. Также за заработанные монеты вы сможете покупать себе подсказки, возвращение назад и перемешивание. Это облегчит вам прохождение каждого уровня. Желаем хорошего времяпровождения и достижения желаемой цели!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Кафе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6867469879518 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Cafe.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры