Игра Магический Маджонг

В игре "Магический Маджонг" мы с вами окажемся в очень большом мире, где до сих пор существует магия. В том мире живут добрые волшебники и самые злобные колдуны. Однажды злой колдун украл в одной из столиц этого мира очень сильный артефакт, который способен как создать так и разрушать. Главный герой нашей игры будет маг, который служил у правителя этой страны, теперь ему придется спустится в опасное путешествие, что-бы вернуть этот предмет обратно. Путь нашего героя лежит по большой карте, на которой нанесено множество локаций. Их всех вам нужно будет нужно пройти. В каждой из них вас будет подстерегать ловушка и что-бы ее обойти вам нужно разгадать магическую головоломку маджонг. Перед в игре будет волшебный маджонг, который нужно разгадать. Готовы проявить свои логические способности? Тогда вперед!

"Маджонг Магия" - это игра, в которой вашим заданием будет вместо стандартных фишек убирать магические предметы. Это будут разные свитки, эликсиры, драгоценные камни и также монетки. Вы будите играть в роли мага и творить волшебство выбивая фишки молниями, которые будут срываться с волшебной палочки. У игры есть целых 50 уровней. Выбирайте одинаковые предметы с помощью клика. Когда вы правильно это сделаете, ваш маг выстрелит молниями из своего посоха, после этого предметы пропадут и дадут вам за это очки. Если будет так, что у вас возникнут трудности, то снизу у вас будет кнопка, с помощью которой вы сможете сделать ход не выбирая и не ища похожие предметы. С каждой новой локацией все задания будут усложняться и только от вас зависит, сможет ли ваш герой добраться до конечной цели далекого путешествия. Скорее начинайте играть и погружайтесь в магический мир загадочного маджонга. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Магический Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9850746268657 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Mahjong.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры