Игра Мастер Маджонга

Добро пожаловать в игру "Мастер Маджонга". Это очень интересная игра, в которой будет очень много интересных разрисованных плиток маджонга. Данная игра - отличный способ, чтобы хорошо отдохнуть. У вас на игровом поле вы увидите целую пирамиду плиток, с которыми вы проведете очень много времени в игре. Вы же мечтали научится играть в самые интересные и сложные игры маджонг? У вас появилась большая возможность в нашем разделе игр маджонг стать самым лучшим мастером разборки пирамид. В этой игре вас ждет 150 уровней, в которых вы не успеете соскучится. Хотите хорошо провести врем и стать самым лучшим мастером? Тогда вперед к игре!

Цель игры - очистить все одинаковые пары плиток с игрового поля. Для этого вам нужно искать в игре плитки, на которых изображены одинаковые рисунки. Плитки убираются только таким способом - когда свободна хотя бы одна сторона. Если ходы закончатся смотрите на плитки и выбирайте те, которые находятся поверх других плиток. Таким способом вы сможете добраться к другим плиткам для последующего удаления. В игре у вас будет три режима сложности игры, это - легкий, средний и сложный. Вы сможете выбрать любой из них, в который вы захотите играть. За то, что вы будете быстро сопоставлять пары вы сможете заработать призовые очки. Поторопитесь немножко в игре для получения трехзвездочного рейтинга. Сможете ли вы заработать на каждом уровне звезду? Если да тогда докажите! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Маджонга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1007751937984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры