Игра 3Д Маджонг 2

Добро пожаловать в "3Д Маджонг 2"! Пришло время вам сполна насладиться древней классической настольной игрой прямо сейчас! Эта игра представляет собой всем хорошо знакомую классическую головоломку маджонга в новом дизайне. Главное достоинство этой игры заключается в том, что вам можно будет воспользоваться подсказками, чтобы существенно облегчить прохождение игры. Но все же если их часто использовать, тогда это может привести к счету по нулям, ведь за использование подсказок снимаются очки. Хотите проверить свои навыки мышления в игре "3Д Маджонг 2"? Тогда вперед!

Цель игры - это разобрать полностью построенную пирамиду, либо же другую форму конструкции за данное время для прохождения игры. Здесь у вас есть возможность переворачивать конструкцию для того, чтобы найти самый оптимальный вариант соединения костяшек маджонга. Соединяйте одинаковые кости только в том случае, если хотя-бы одна из сторон свободна, а сверху их не прижимает никакая фигура. Разбирайте все пирамиды маджонга и получайте за это очки. Желаем решить все головоломки маджонга и дойти к победе! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Маджонг 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8840579710145 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong 3D 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры