Игра Маджонг Алхимия

Устали от обычной Алхимии? Надоел маджонг? Тогда Предлагаем вам прикоснуться к загадочным алхимическим плиткам, пронизанных древней магией в антураже чарующего Востока! Окунитесь в атмосферу нескончаемого праздника вместе с игрой "Маджонг Алхимия"!

Как играть?

Собирайте одинаковые карточки, просто щелкая по ним левой клавишей мыши или касаясь экрана вашего смартфона. Тренируйте память и улучшайте свою внимательность, чтобы как можно быстрее находить пары с эмблемами алхимических элементов. Помните, чем быстрее вы найдете пару, тем больше очков сможете получить. За успешное решение головоломок вы будете зарабатывать монеты, которые сможете потратить на покупку новых редких, эпических или легендарных плиток. При необходимости воспользуйтесь подсказкой, нажав по соответствующей кнопке сбоку. Также вы можете перемешать все предметы на игровом поле за небольшую сумму денег. Наслаждайтесь атмосферой китайского фестиваля и магией алхимии во время поездки в транспорте или после тяжелого рабочего дня! Данная игра идеально подойдет для того, чтобы расслабиться и получить массу положительных впечатлений от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Алхимия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6459627329193 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Alchemy.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры