Игра Маджонг Мания

Добро пожаловать в древнекитайскую игру "Маджонг Мания". Это версия популярной классической настольной игры в маджонг. Мы сделали для вас 150 самых интересных и завлекательных уровней. Построили много полных красивых китайских кирпичиков маджонга, которые будут лежать на вашем игровом поле. В игре вы сможете улучшить свои способности и выигрывать все доступные кубки во всех игровых вариантах. У вас будет три варианта сложности игры на выбор, это - легкий, средний и тяжёлый. Вам не понадобится проходить уровни для того, чтобы добраться к сложным, вы сразу можете выбрать в какой вид сложности вы хотите поиграть. Ну что, приступаем к правилам игры?

Цель игры состоит в том, чтобы удалить все кирпичики маджонга с игрового поля за некоторое время, которое дано на каждый уровень. Вам нужно находить одинаковые пары кирпичиков с идентичным рисунком на них как можно быстрее. Вы же хотите стать настоящим мастером маджонга выиграть все золотые трофеи? Тогда прикладывайте много усилий для этого и внимательно все делайте. Также не допускайте себя одурачить подобными символами. Они здесь находятся, чтобы сбить вас с толку и забрать время, которое вы будете тратить делая неправильные ходы.Сопоставляйте только те кирпичи, которые свободны хотя бы с одной стороны, или же те, что находятся поверх других кирпичиков. Если вы будете все делать как можно быстро - вы можете заработать бонусные очки. Вам будут видны также цветочные плитки, они совпадают друг с другом, даже если картинка отличается. Так же само это работает с сезонными плитками, очистите все доски маджонга и решите с легкостью все головоломки в игре. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Mania.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры