Игра Маджонг: Соединение Бабочек

Добро пожаловать в захватывающую игру "Маджонг: Соединение Бабочек", в котором предстоит спасать бабочек. Перед вами вы увидите новую версию маджонга бабочек Куодай, которая сможет понравится любому человеку, обожающему природу и летающих бабочек. Ведь в этой игре вы будите играть роль спасателя, и с помощью своей смекалки освобождать бабочек из плена коварного маджонга. Для спасения прелестных насекомых из ловушки вам придётся справиться с решением множества замысловатых головоломок. Ну что, готовы приступить к решению этого маджонга? Тогда начинаем!

На лесной лужайке будут разложены блоки, на которых нарисованы крылья разноцветных бабочек. Основной целью станет разборка до самого основания пирамиды, составленной из "клеточек" с бабочками. Поэтому находите одинаковые пары и кликайте6 на них, тогда бабочки соединятся и улетят. Объединять можно блоки маджонга, которые расположенные рядом или пары, которые можно соединить линией, делающей не более двух изгибов под прямым углом. Справиться с заданием нужно за отведенное время - 60 секунд. Если нужна подсказка, нажимайте справа на знак "?", он позволит сделать перемешивание плиток, если нет больше ходов. Желаем удачного освобождения всех бабочек Куодай! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Соединение Бабочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butterfly Kyodai: Mahjong Connect.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры