Игра Маджонг Амелис

Где-то в небольшой стране, где есть очень много призраков и ведьм живет милая девочка Амелис. Она приняла от своей бабушки большой дар магии. Ее бабушка очень хотела, чтобы ее внучка занялась этим и помогала людям исцелять и спасать их от горя. Сегодня в игре "Маджонг Амелис" вы будите помогать этой девчонке осуществить просьбу ее любимой бабушки, а именно помочь ей подготовится к гаданию. Для этого у Амелис будет множество головоломок маджонга, которые нужно разгадать, чтобы после начать проводить магические ритуалы. В магической книге Амелис написано, что именно сегодня она должна выполнить магию, ту что передала ей бабушка, поэтому скорее начинаем играть!

Начнем с того, что перед вами на игровом поле появятся кости маджонга, на них будут нанесены разнообразные рисунки и надписи. Все рисунки на костях будут связаны с ее Бабушкой гадалкой и ее приспособлениями для этого. Перед тем как соединять кости вам нужно очень внимательно осмотреть их. Постарайтесь найти кости, на которых будут нанесены полностью одинаковые изображения и щелкайте на них попарно. Тогда после этого данные кости маджонга пропадут с игрового поля, и вам за это дадут очки. Ваша задача - как можно очистить костей за короткое время, чтобы Амелис успела начать свою магию и не подвела бабушку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Амелис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amelies Magical Book.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры