Игра Монстр Маджонг

Сегодня вы познакомитесь и сыграете в очень интересную игру "Монстр Маджонг". Это игра, в которой вам необходимо будет сложить кости для маджонга с непростых изображений на костяшках. На каждой определенной костяшке маджонга будут нарисованы различные монстры. Эта игра на притяжении всего времени как вы будите играть станет для вас очень завлекательной. Вы даже не поймете как быстро пролетит ваше свободное время. Ну что, готовы сыграть в самый необычный маджонг с монстрами? Тогда скорее к игре!

Правила игры очень похожи на правила обычного маджонга. Перед вами на игровом поле будут расположены костяшки в разных видах. Это будут: классический маджонг, в форме памятника, пирамиды, арены, четверки, и стены, которые вам все нужно разобрать. В игре ваша задача разрушать все построения маджонга. Для этого вам выбрать себе форму, которую вы хотите разбирать. После этого ищите на игровом поле по две одинаковые костяшки с рисунком одинаковых монстров и щелкните на них мышкой, если это одинаковые костяшки они исчезнут. Когда будите делать правильные шаги вам за это будут насчитываться призовые очки. Не тратьте времени и скорее начинайте играть в маджонг с монстрами! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Монстр Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7349397590361 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Mahjong.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры