Игра Маджонг: Знаки Зодиака

Вы верите в гороскопы и интересуетесь всеми различными знаками зодиака? Тогда вам будет очень интересно и приятно сыграть в новую очередную версию всеми любимой игры "Маджонг: Знаки Зодиака". Это очень красочная и захватывающая игра, в которой на косточках вместо обычных значков маджонга изображены все знаки зодиака. Есть очень много видов созвездий, это: овны, зайцы, большая медведица и маленькая, киты, водолеи, рыбки, весы и целое их множество. Созвездия сами по себе очень красивы, над ними очень интересно наблюдать и изучать.

Правила игры не очень простые, главное их хорошо понять. Начав играть перед вами будет игровое поле, которое покрытое большим количеством элементов с разными рисунками созвездий и знаков зодиака. Чтобы вам выиграть, нужно полностью очистить все кости с игрового места. Они бывают построены разных форм. Для того чтобы правильно удалять костяшки, нужно находить по две одинаковых пары и нажимать на их, тогда они должны исчезнуть. Если у вас не получается, значит вы выбрали не подходящую пару для удаления. Костяшки можно удалять только не заблокированные, то есть те что находятся поверх других, или их не подпирают по бокам остальные кости. Также обратите внимание на то, что на прохождения уровня дается определенное количество времени. Так-что если вы не успеете пройти уровень, тогда вы проиграете и придется всю игру начинать заново. Поэтому вы должны постараться играть как можно быстрее. Если вы не успеваете тогда у вас в правом нижнем углу есть подсвечивания и перемешивания, которыми вы в любый момент можете воспользоваться. Ну что же, желаем вам набраться терпения и скорей начать играть, в эту интересную и самую завлекательную игру "Маджонг: Знаки Зодиака"!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Знаки Зодиака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8510638297872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zodiac Mahjong .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры