Игра Маджонг Амонг Ас

Добро пожаловать в игру "Маджонг Амонг Ас"! Конечно-же ребята самый лучший способ получить удовольствие от игрового процесса - это ж с нашими любимыми персонажами Амонг Ас! Прямо сейчас мы поделимся с вами очень интересной и интуитивной игрой, а именно маджонг с героями Амонг Ас. Все позитивные детишки и взрослые играют в роли противника или предателя, а мы с вами сегодня будет играть не в этих ролях а будим розгадываь очень интересный маджонг наполненный персонажами всеми известной игры Амонг Ас! Ну что, хотите решить головоломку маджонг с любимыми персонажами? Тогда начинаем!

И так, мы хотим вам предоставить шесть видов маджонга с разными раскладками костей. Если хотите хорошенько расшевелить свой мозг и заставить его кипеть от поисков любимых персонажей тогда начинайте прямо сейчас! Выбирайте раскладку, которая вам больше всего нравится и скорее приступайте к поиску идентичных костей, на которых изображены все персонажи. Когда вы найдете двое одинаковых костей, на которых изображен один и тот же персонаж Амонг Ас, и две из них не заблокированы никакими другими плитками тогда жмите на них, после они должны освободить игровое поле! Пользуйтесь подсказками, ведь вам необходимо - разобрать все раскладки этого маджонга для победы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.640625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Mahjong.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры