Игра Маджонг: Соедини Парами

"Маджонг: Соедини Пары" — это увлекательная и захватывающая игра для тех, кто предпочитает проводить время с пользой и наслаждаться игровым процессом. Она подходит для тех, кто любит решать интеллектуальные задачи, которые на первый взгляд могут показаться очень простыми, но при их решении игрок становится просто в полной растерянности. Костяшки маджонга мало кто может разобрать, ведь для этого нужен очень внимательный игрок, который может быстро найти одинаковые кости. Сможете ли вы стать тем самым игроком, которому под силу такие интеллектуальные задачи? Давайте узнаем. Начинайте играть!

Как играть?

Здесь вас ждут более тысячи уровней с различными типами плиток, такими как: каменные, металлические и магические. Все они наполняют игровой процесс яркими моментами и позволяют увидеть в простой классической игре маджонга потрясающие новинки. В этой головоломке предлагаются три набора плиток: классические, морские и сладкие. Также по вашему выбору вы можете выбрать обои для доски маджонга, чтобы получать еще больше удовольствия от игрового процесса. Вы должны пройти все уровни, построить деревню и стать победителем. Просто удаляйте незаблокированные костяшки одинакового стиля с доски, пока все не исчезнут. Путешествуйте по деревне и станьте лучшим мастером по соединению пар в маджонге. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Соедини Парами , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong: Connect the Pairs.
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры