Игра Чемпион Боулинга

"Чемпион Боулинга" — это невероятно веселая спортивная игра, в которой вам предстоит проверить свою меткость и ловкость рук для победы над десятками различных соперников! Примите участие в захватывающем соревновании за чемпионский кубок, в котором вам необходимо набрать как можно больше очков в каждом фрейме, чтобы одержать победу над оппонентом и перейти на следующий этап. Перед началом игры у вас будет возможность выбрать одного из 12 уникальных персонажей, которыми выступают разные милые животные.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи левой клавиши мыши или касанием пальца. Выберите подходящую траекторию для броска и запустите шар по дорожке. Во время того, как он будет катиться, вы можете немного скорректировать его направление с помощью соответствующих клавиш. Благодаря этому вы сможете избежать нежелательного промаха и увеличить свои шансы выбить страйк. Испытайте свои навыки в дополнительном режиме, где вам нужно сбить все кегли всего за один бросок. Избегайте столкновений с многочисленными препятствиями и станьте абсолютным чемпионом по боулингу!

Здесь расположена онлайн игра Чемпион Боулинга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowling Champion.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры