Игра Мастера Боулинга

"Мастера Боулинга" - это веселая и инновационная игра с яркой мультипликационной графикой, которая предоставит вам множество новых увлекательных возможностей! Сначала вам может показаться, что это обычная классическая игра в боулинг, ничем не отличающаяся от многих других подобных игр. Но по мере прохождения уровней, будут появляться различные увлекательные испытания. Сможете ли вы пройти все уровни и стать настоящим мастером боулинга всех времен?

Как играть?

Выберите пол вашего персонажа и начните свой путь восхождения на вершину пьедестала мирового боулинга. Займите наиболее оптимальную позицию, используя стрелки для перемещения. Определите направление и скорость вращения шара, а также силу броска. Экспериментируйте с этими параметрами для достижения лучшего результата. Игра разделена на 4 этапа, в каждом из которых вам нужно будет выполнить уникальное задание. Бросайте мяч по нужной траектории, чтобы попасть по пузырям и движущимся кеглям. Избегайте попадания по бомбам и наберите максимальное количество очков. Пройдите все испытания и установите мировой рекорд, превзойдя всех мастеров боулинга! Удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мастера Боулинга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pro Bowling.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры