Игра Боулинг Челлендж

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре под названием "Боулинг Челлендж", в которой вам предстоит продемонстрировать свою невероятную ловкость, чтобы выбить страйк и набрать максимальное количество очков в каждом раунде! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сбить все кегли на игровом поле одним точным броском.

Как играть?

Зажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем проведите курсор в том направлении, куда хотите запустить свой шар. Благодаря простому управлению вы уже с первых минут сможете выполнять сложные крученые броски, словно настоящий профи. Но будьте осторожны, ведь на вашем пути будут возникать различные препятствия, которые значительно усложнят игровой процесс. В некоторых случаях вам потребуется использовать рикошет от каменных блоков, благодаря которому получится поразить все мишени. Если же вам никак не удается пройти уровень, то вы можете в любой момент его пропустить. Также вам будет доступен бесконечный режим, в котором вам нужно сбивать движущиеся на вас кегли до того, как они пересекут красную линию. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowling Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры