Игра Боулерама

Боулерама - отличная игра в которой вы погрузитесь в мир реального боулинга. Игра для настоящих любителей этого спортивного развлечения, которое не требует особых навыков и знаний. Каждый новичок может легко попробовать себя в боулинге в этой простой онлайн игре. Перед вами деревянный пол и пластиковые кегли в конце дорожки. Бегите в руки мяч и бросайте его вперед, чтобы он катился на всей скорости и попадал прямо в центр установленных кегль.

Как играть?

Игра разделена на матчи и в каждом из них играете только вы. Вся игра идет на очки и счет, который можно показать за один матч. Каждый матч состоит из 10-ти раундов по 2 броска, в сумме выходит 20 бросков. Но если вам удалось сбить все кегли за один бросок вы выбиваете страйк и следующий бросок аннулируется. В конце матча вы набираете определенное количество оков, которое и будет вашим результатом. Сыграйте как можно больше матчей и постарайтесь установить свой самый лучший и большой рекорд по очкам, чтобы стать мастером боулинга. Тогда вы непременно сможете доказать своей превосходство в настоящей игре, вместе со своими друзьями. Ведь в этой игре вы сможете хорошенько потренироваться, изучить броски и некоторые правила игры.

Обратите внимание, перед броском, вы можете выставить мяч на дороже, передвигая его влево или вправо. Также вы можете выбирать силу броска и даже выполнять закрученные броски. Вы готовы? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Боулерама, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowlerama.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры