Игра Пляжный Боулинг

Лето уже наступило, поэтому мы представляем вам новую захватывающую игру, в которой вы сможете прекрасно провести время и насладиться игрой в боулинг на живописном пляже! Отправляйтесь на побережье небольшого курортного городка и примите участие в крупнейшем турнире по пляжному боулингу. Играйте один или бросьте вызов приятелю, пытаясь превзойти друг друга в мастерстве!

Как играть?

"Пляжный Боулинг" - это увлекательная 3Д игра с качественной графикой и простым управлением. Для управления вам понадобится только мышь. Правила остаются все те же, что и в классическом боулинге. Грамотно выберите траекторию для броска и запустите шар по дорожке, пытаясь сбить как можно больше кеглей. Постарайтесь совершать точные броски в каждом раунде, чтобы достичь идеального результата. Выбейте страйк и получите максимальное количество очков. Игра имеет сотни уровней, где вы сможете побеждать противников различного уровня квалификации. Улучшайте свои навыки и станьте чемпионом этого спортивного турнира! Желаем удачной партии!

Здесь расположена онлайн игра Пляжный Боулинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1935483870968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beach Bowling 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры