Игра Веревочный Боулинг 2

Встречайте вторую часть увлекательной головоломки под названием "Веревочный Боулинг 2", где вас ждут 100 захватывающих уровней, которые проверят вашу внимательность и логическое мышление! В данной игре у вас будет возможность управлять самой гравитацией, что откроет множество невероятных способов для решения сложных головоломок! Используйте шар для боулинга, чтобы успешно сбить все кегли и перейти на следующий этап!

Как играть?

В каждом уровне вам необходимо вовремя перерезать веревку, чтобы обрушить тяжелый шар на рядом стоящие кегли. Для этого вам потребуется выполнить правильную последовательность действий и рассчитать идеальный момент для отсечения троса. Избегайте различных опасных препятствий, среди которых острые шипы, лазерные лучи и множество других изобретательных ловушек. Имейте в виду, что вы не сможете перерезать стальную цепь при помощи обычных ножниц, поэтому направьте на неё плазменный луч. Используйте металлические платформы в качестве щитов от губительного лазера. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веревочный Боулинг 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope Bawling 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры