Игра Последняя Кегля

Если вы когда-нибудь играли в боулинг, то знаете как иногда бывает трудно сбить последнюю оставшеюся кеглю. Она как будто увиливает в стороны, всеми силами не позволяя выбить желанный страйк. В этой игре у вас будет возможность почувствовать себя на её месте. "Последняя Кегля" - это забавная игра на выживание, которая послужит для вас отличным тренажером для улучшения внимательности и скорости реакции!

Как играть?

Игрок на противоположном конце дорожки будет бросать в вас шары для боулинга. Продержитесь как можно больше времени, ловко уклоняясь от катящихся в вас мячей, которые будут резко менять свою траекторию движения за счет рикошета от бортов. Подбирайте временные бонусы, чтобы расколоть все шары или выбросить их за пределы площадки мощной взрывной волной. Не забывайте использовать замедление времени, неуязвимость и многие другие полезные способности. Чтобы активировать усиление, просто нажмите левую клавишу мыши. Со временем шары будут катиться все быстрее. Также появятся более сложные испытания, в виде огромных шаров и прыгающих мячей. Несмотря на иностранный язык, управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Вы можете поделиться своими достижениями с друзьями, опубликовав пост с вашим рекордом в социальных сетях. Желаем удачи и приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Последняя Кегля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - активировать бонусы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Last Pin.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры