Игра Ударный Боулинг

В игре "Игра Ударный Боулинг", вы сразитесь против персонажей различных мультсериалов за титул абсолютного чемпиона по боулингу! Выберите своего любимого героя и помогите ему добиться первенства в турнире! Победите всех своих соперников в финальном соревновании и получите золотой кубок. Кто из персонажей станет лучшим игроком в боулинг? Финн, Джейк, Гамболо или же Бен 10? Выбор за вами!

Как играть?

В игре есть 2 режима, которые предоставят вам возможность играть в одиночку или же вместе со своим другом. В первом режиме вы примете участие в турнире между командами. Сначала вам нужно выбрать одного из 13 персонажей. Некоторые герои будут недоступны на начальном этапе игры. Для того, чтобы их открыть, необходимо одержать несколько побед. Вам предстоит сразиться с четырьмя командами, состоящими из трех игроков. Перед началом игры оба игрока обмениваются забавными шутками. Вы будете играть от 4 до 8 раундов, в зависимости от команды противника. Если игра закончится ничьей, то вам присваивается победа. Во втором режиме, который предназначен для двух игроков, вы можете играть с друзьями, соревнуясь между собой. Также у вас будет возможность сыграть с любимыми персонажами в боулинг 1 на 1. Выбейте как можно больше страйков и веселитесь с героями известных мультфильмов! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ударный Боулинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Strike! Ultimate Bowling.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры