Игра Классический Боулинг 2

Если вы являетесь заядлым любителем боулинга, то данная игра несомненно вам понравиться! "Классический Боулинг 2" порадует вас качественной трехмерной графикой, реалистичной физикой и приятным музыкальным сопровождением! Получите массу положительных эмоций и весело проведите свободное время! Играйте в одиночку или соберите компанию друзей, чтобы устроить захватывающие соревнования за звание лучшего игрока!

Как играть?

Перед началом игры на ваш выбор будет доступно 3 уровня сложности, а именно: легкий, средний и тяжелый. Если вы уверены в своих силах, то можете начать с самого сложного режима, в котором вас ждет настоящая проверка навыков. Но если вы новичок и только знакомитесь со всеми тонкостями этого вида спорта, то советуем вам пока что не торопиться и выбрать тренировочный режим. В нем у вас будет возможность без особых трудностей выбивать страйки и оттачивать свое мастерство в бросании шара. Сбейте как можно больше кегель в каждом из 10 фреймов, чтобы одержать победу над соперником. Если вы проиграли, то не спешите расстраиваться, ведь всегда можно взять реванш! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Классический Боулинг 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Bowling 2.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры