Игра Боулинг-Клуб

Добро пожаловать в боулинг-клуб, в котором вы сможете отлично провести время и обучиться множеству полезных навыков! Тренируйте координацию рук и точность бросков, приобретая ценный опыт. В этой спортивной игре вас ждет множество новых возможностей, увлекательных уровней и сильных соперников. Пройдите путь от начинающего и до опытного игрока, ставшего настоящей легендой боулинга! Победите всех своих оппонентов и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Игра имеет 2 режима, а именно: классический и быстрый. В первом режиме, вы будете соревноваться с другими игроками. Возьмите шар и хорошо прицелившись запустите его по нужной траектории. Постарайтесь сбить все 10 кегель и выбить страйк, который принесет вам много очков. Соверху будет отображаться таблица результатов с помощью которой, вы сможете следить за распределением очков во время игрового процесса. За победу вы будете получать золотые монеты, а также опыт, для повышения вашего уровня. Заработанные монеты можно потратить на покупку различных бонусов и шаров. Каждый из доступных в магазине шаров будет иметь уникальные характеристики и способности, которые подойдут для той или иной игровой ситуации.

Во втором режиме у вас будет всего 60 секунд для того, чтобы набрать максимальное количество очков. Чем больше очков вам удастся набрать, тем более щедрое вознаграждение получите. Преодолевайте уровень за уровнем, достигая все больших высот и впечатляющих результатов! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг-Клуб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3280632411067 1 1 1 1 1 (Оценок игры 253)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowling Club.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 253 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры