Игра Мини Боулинг

Добро пожаловать в новую увлекательную аркадную игру под названием "Мини Боулинг", в которой вам предстоит продемонстрировать не только свою ловкость рук, но также и невероятную точность бросков, чтобы сбить все кегли с первой попытки! Впереди вас ждет 40 захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо запустить мяч по безопасному маршруту, чтобы избежать касания опасных препятствий.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для прицеливания, затем отправьте шар в выбранном направлении. Иногда ваша цель будет находиться очень далеко, поэтому используйте рикошет от деревянных бортов игрового поля, что позволит с большой вероятностью поразить мишень и перейти на следующий этап. Благодаря пунктирной линии вам удастся более точно рассчитать силу броска. Также после неудачной попытки вы сможете увидеть свою предыдущую траекторию и сделать небольшую поправку. Ускоряющие платформы и пружины помогут вам резко изменить направление движения вашего мяча. Успешно решайте все сложные головоломки и станьте лучшим боулером!

Здесь расположена онлайн игра Мини Боулинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Bowl.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры