Игра Боулинг: Веревочная Головоломка

"Боулинг: Веревочная Головоломка" - это увлекательная игра с элементами головоломки, в которой вам необходимо сбить все кегли, используя ловкость рук и сообразительность! Благодаря реалистичной физике, вы можете предугадывать траекторию движения шара и задавать ему нужное направление. Вас ждет множество сложных препятствий и интересных уровней. Тренируйте свои навыки и внимательность в этой захватывающий игре!

Как играть?

Шары для боулинга будут висеть на веревках, раскачиваясь из стороны в сторону. Вам необходимо вовремя перерезать веревки таким образом, чтобы шар упал на платформу и сбил все кегли. В противном случае вам придется начать уровень заново. Не стоит спешить, ведь вы не ограничены во времени и количестве попыток. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от игрового процесса. Игра имеет 72 уникальных уровня, которые будут проходить на 3 красочных локациях. В каждом последующем уровне, вы будете сталкиваться с новыми, более сложными препятствиями и головоломками. Для достижения цели, используйте элементы окружения, такие как вентиляторы, бомбы, различные платформы и многое другое. Пройдите все испытания и получите массу положительных впечатлений от игры в боулинг!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг: Веревочная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowling Game: Rope Slash.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры