Игра Бильярд 8 Шаров с Друзьями

"Бильярд 8 Шаров с Друзьями" - это увлекательная игра, в которой вы можете здорово провести свое свободное время и насладится игровым процессом. Вы сможете бросить вызов своим друзьям и проверить свои навыки соревнуясь с ними. Эта игра предназначена для тех кто очень любит играть в бильярд с правилами 8 шаров. Если вы еще не умеете играть в бильярд 8 шаров и еще не готовы начинать матч со своими друзьями? Тогда для вас в игре также есть режим практики, в которому вы можете поучится играть. Давайте запустим игру и посмотрим, можете ли вы стать самым лучшим игроком бильярда среди всех остальных!

Правила игры таковы: нужно стремится сначала забивать шары с наименьшим номером на бильярдном столе. Верху игрового поля вам будет видно, какие шарики вы должны забить в лузы. Шарики других игроков нельзя забивать, так как в последствии вы подарите ход другому игроку. Последним забитым шаром вами должен быть восьмым черным шаром. Перед каждым прицелом хорошо обдумывайте, правильно ли вы все делаете, чтобы не проиграть. Если в режиме практики вы уже научитесь хорошо играть в бильярд 8 шаров с друзьями, тогда приступайте уже к матче, который решит, кто настоящий победитель и лучший игрок! Желаем заработать большое количество очков и получить кубок! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бильярд 8 Шаров с Друзьями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 8 Ball Pool With Friends.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры