Игра Пул Бильярд 8 Шаров

Добро пожаловать в "Пул Бильярд 8 Шаров"! Это спортивная увлекательная игра, в которую вы можете сыграть прямо сейчас. Она способна развивать логику, глазомер и пространственное мышление. Вы хорошо знаетесь в бильярде? Вы будете соревноваться с очень умными персонами, которые смогут победить любого. Хотите проверить свои умения побеждать? Тогда наберитесь смелости и скорее начинайте играть.

Как играть?

Ваша задача — отправить все шарики в лузы первым, прежде чем это сделает ваш соперник. Самым важным будет черный шар под номером 8, от которого вы должны избавиться последним. Сначала вам нужно забить все цветные шары. Но если вы увидите красный цвет, значит это шары противника и их нельзя трогать, иначе проиграете. Если вы не попадете в лузу ваш ход отдается другому игроку. Также вы будете получать монеты, за которые сможете покупать новые столы и кии. Желаем здорово провести время и добиться победы!

Здесь расположена онлайн игра Пул Бильярд 8 Шаров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pool Billiards 8 Balls.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры