Игра Попс Бильярд

"Попс Бильярд" - это один, из лучших бильярдов, в который любят играть и взрослые и дети. Бильярд - это очень интересная и увлекательная игра, в которую играет множество игроков на этой планете. Сегодня мы хотим также вам предложить сыграть в завлекательный "Попс Бильярд", играя в который, вы даже не заметите, как быстро проходит время. Если вы любите бильярд, и готовы начать играть в новый бильярд тогда вперед! Но для начала перейдем к правилам игры!

И так, правила игры таковы - в этом бильярде шар под номером восемь вы должны забить последним. Вы будите свободно играть сами за бильярдным столом, управляя кием и шарами. Старайтесь попадать шарами в лузы и забить их как можно быстрее. Игра заканчивается после того, когда все шары будут забиты в лузы. Рекорд ваш будет основан на том, сколько вы секунд потратили на то, чтобы забить все шары. Если вы быстро справитесь, тогда получите очень хороший рекорд. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Попс Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop's Billiards.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры